Денис Юдин

Почему россияне Царнаевы пошли на терракт и чего им не хватало в Америке, которая их приютила ?

Марина Першина

Они давным-давно не россияне

Юл
Юлия

Ворпрос к Баскову - Басков, а почему, задал вопрос, а вопроса то и нет, по крайней мере в аккаунте его не числится?

Samvel Atayants

Они не граждане РФ

Алексей Свет-Ясный

традиция кавказоидов кусать руку которая кормит

Милашка Исаева

В Америке им не хватало образа врага.

Владимир Виноградов

а почему ихняя мать крала из магазина

Ма
Мария

Привет клон!

Елена Тишкова

а вот нечего всякое отребье приваживать. им ещё и каспаров с чириковой преподнесут.. . ))

Виктория Шиликова

А Вы уверены, что всё так просто и весь теракт не постановка? Ведь только для наших руководителей (видимо по каким то серьёзным причинам) налёт на башни 11 сентября не постановка, а теракт. Любое государство идёт на любое преступление, что бы достичь каких то своих целей.