Александр Наумов

Кто-нибудь знает, может ли гражданин России усыновить ребенка из Америки (из приюта)?

Были ли такие случаи?
Есть ли статистика?
И вообще возможно ли такое? Есть ли законная процедура?

Лерочка

Ну теперь наверное-нет. Они небось там тоже просуетились. У нас то закон приняли.

Анна Фролова

60% россиян никогда в жизни не летали на самолете, 93% никогда не бывали за " бугром"..

Би
Бика

Первый раз слышу о приютах в США...

Михаил Варичев

Сейчас нет, так как обе страны выпустили свои законы (Америка по моему раньше нас) . Мы не можем усыновлять детей из Америки. А Америка не может усыновить детей из нашей страны. Хотя возможно существуют исключения, но я ничего не знаю. Сейчас ведь за деньги (особенно за большие) можно сделать почти всё, что подвластно человеку;)

Ирина Липакова

замучаешься, там свои-то не очень дают

Смирнова Вероника

В США своих сирот моментально по приемным семьям разбирают. Усыновить ребенка в США иностранец может, если его никто не берет -- а это у них редчайший случай.