Алексей Поляруш

А вы знаете что желтое с голубым никак не гармонирует.?. Только на рэйв вечеринках)

а вы знаете что степь не желтая?)

Сашулька Жданова

Очень даже гармонирует. Не ра3делимы серп и молот, 3емля и колос и 3ве3да. Что может быть прекрасней 3олотого солнца на голубом небе.

Геннадий Буруян

Вы это камешек в огород Украины?
А вот тундра жёлтая...

Эдуард

Всегда знала, что украинский флаг - полная безвкусица)

Оксаночка Анпилогова

Это вопрос к шведам и украинцам!!!: -))) Может у них вечеринка не кончается?

Наталья Хвостова

на рабочий комбез похоже

Светлана

Ядовито-желтый ни с чем не гармонирует, зато другие оттенки желтого с голубым очень даже гармонируют:

Ольга Соловьёва

Это точно... всегда говорил что на, точнее в Украине полная безвкусица...

Ttytuj

Да . Это так.

Валерий Н

а у меня нет ничего желтого. а голубой цвет люблю., с черным например нормально гармонирует.

Антон Взоров

я тебе страшный секрет раскажу -смешай жолтый и голубой и получится зелёный