Сергей Степанов

В каких поездах идущих до Анапы или ст. Тоннельная есть новые вагоны ( с кондиционером и биотуалетом)?

Тоннельная есть новые вагоны ( с кондиционером и биотуалетом)

Евгений

В фирменных поездах. Ехала из Санкт-Петербурга.

Анна

В фирменном №30 Кубань Москва - Новороссийск

Дамира

Да, гарантировано только в фирменных. На Анапу такие практически не ходят, на Тоннельную - да, иногда встречаются.

Кристина

Никто вам не скажет, кроме составителя поезда в день отправки этого состава в рейс. Фирменные и скорые поезда поезда конечно обновляются быстрее, чем пассажирские. И как слышал из разговоров проводников в поездах - поезда со станций городов, где находятся управления региональных отделений РЖД обновляются в первую очередь. Т. е. например Саратов-Новороссийск если такой есть будет бс большей вероятностью состоять из новых вагонов, чем Волгоград-новороссийск (условно)

Оксана

На Тоннельную поезда ходят лучше. В Анапу все-таки летние пускают. Какие именно в составе с биотуалетом и кондиционером никто точно не скажет. Обычно, это купейные, вагон 13, 11. Попробуйте в кассе при покупке билетов спросить.