Иван

Как добраться от Анапы до ст. Тоннельной к 00.30

Елена Ерохина

От автовокзла Анапы ходит автобус к Тоннельной практически к каждому поезду. Поинтересуйтесь в кассах.

Артем Пупынин

Заказывайте такси, отвезут в любое время.

Ритатуля

Либо на электричке "Анапа - Новороссийск", либо на автобусе Анапа - Новороссийск с остановкой в Тоннельной. В кассе спросите, барышня-кассир вам всё объяснит 🙂

Данил Тарасов

Заблаговременно.

Миша Гавриков

Пусть простит меня предыдущий автор ответа, Но такой электрички я не знаю.. Откуда эта информация.. На такси, в это время можно только на такси. И автобус до станции Тоннельная не ходит, извините.

Кристина Литвиненко

В это время только такси.

Иришка Ласковая

с вечера выезжать нужно на рейсовом автобусе. вот тут хорошо расписаны все способы доехать до Анапы, в т. ч. через Тоннельную, даже с видео [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]