Та
Танечка

Как от станции Тоннельная добраться до поселка Волна (Тамань) Пож-та подробно

И если такси, то сколько это будет стоить? через фиму, не у частников.

@_
@bdull@ ___

На такси. Можно вызвать их к поезду. Телефонов в интернете полно

Дмитрий Разумов

около 100 километров таксисты около 2000 возьмут, лучше на автобусе до Анапы и с Анапы на автобусе ,

Наташа Кушнир

Пребываете в Тоннельную. В зависимости от времени прибытия - днём ждём автобус на Анапу, дёшево и сердито пребываем на автовокзал. На анапском автовокзале отбиваемся от предложений остаться в городе. В кассе узнаём есть ли проходящие через Волну. Если есть - хорошо, если нет берём билеты до Темрюка. Из Темрюка либо автобус либо такси, там уже назовут не такую ужасную цифру.
Прибыли ночью - на площади стоят маршрутки, они по 150 р. с человека берут людей до Анапы, а там по первому варианту. Такси до Анапы (официальное) стоит 590 - 600 р. Телефоны если надо, то сброшу, могу сбросить расписание анапского автовокзала.