Эдвард Гладкий

Подскажите пожалуйста в каком вагоне 8 или 9 на поезд 389С Анапа-Минск есть кондиционер ?

ездила в прошлом году и только в одном купе был кондиционер, не помню в каком именно

Алексей Шерстюк

Их между рейсами могут поменять местами. В прошлом рейсе вагон ехал под номером 8, а в следующем поедет под номером 9.
Или еще.. . сломанный кондиционер починят, а в другом вагоне в это время сломается.