Митя Львов

ваши дети, когда вырастут, кем хотят быть? озвучивали уже свои мечты?)) мы вот в детстве мечтали быть космонавтами и

почему то, певицами)) )

6 летний сын сказал, что хочет быть стоматологом. с нас будет брать половину) )
добрый мальчик)

Валерия Кулыбышева

Кулинаром хочет быть.

Ол
Оля

Как ни странно моя старшая дочь хочет стать... представьте себе - космонавтом!
Младшая пока говорить не умеет: -)) Маленькая еще...

Илья Кутепов

водитель хлебной машины (((

Michael Hussey

Выбирал мальчишка розу осторожно, Так, чтоб остальные не помять, Продавщица глянула тревожно: Помогать ему, не помогать? Тоненькими пальцами в чернилах, Натыкаясь на цветочные шипы, Выбрал ту, которая раскрыла По утру сегодня лепестки. Выгребая свою мелочь из карманов, На вопрос - кому он покупал? Засмущался как-то очень странно: «Маме...», - еле слышно прошептал. -День рожденья, ей сегодня тридцать… Мы с ней очень близкие друзья. Только вот лежит она в больнице, Скоро будет братик у меня. Убежал. А мы стояли с продавщицей, Мне - за сорок, ей – за пятьдесят. Женщинами стоило родиться, Чтобы вот таких растить ребят! не знаю кем он будет, но вот таким чтоб был-очень хочется!!!!)

Pucca Kim

Сыну 3.9 Хочет быть инженером, как папа, строить мосты, тонели, дороги. . а может даже ракету ))))

Анастасия Жбакова

Радуйтесь! У Вас - добрый сынок!! !
С родителей будет брать только половину стоимости своей работы. Какой хороший мальчик!!!! Он Вас любит.
А моя Сяпа с 5-го класса "заболела" химией. Мы её называем "наш Менделеев".

Михаил Бурханов

ну.. не стала гагариным, стала, розовым, гуманоидом))) -разница в чём?)))

Анастасия Москвина

старший (4,7) вот недавно всем сообщил, что хочет быть пожарным, как дядя (мой брат).

Карен Погосян

Когда старшей дочке было лет 5, я ей читала "Кем быть? " Михалкова.. потом, естественно, спросила, кем она хочет стать, когда вырастет... на что она ответила: "Принцессой"! )))

Виталий Ромащенко

Мой хочет быть одновременно космонавтом, хоккеистом и почтальоном ))))

Рашид Алиев

Дочь хотела в 5 лет быть солдатом ( папа военнослужащий) , ветеринарным врачом в 7 лет, директором зоопарка в 10 лет, биологом в 13 лет, переводчицей в 15 лет, сейчас учится в универе на психолога.
Сын не хотел быть никем. ни о чём не мечтал. Сейчас учится в музыкальном училище

Лена Ларюточкина

в детстве милиционером,
сейчас почти 6 лет химиком физиком во как