Инна Богомолова

Как вывести жирные пятна с ламинированных дверей цвета ольха

На дверях в ванной и кухне, ламинированных пленкой, появились масляные пятна. Как их вывести?

Ирин@ (Esther) Черновол

хозяйственным мылом и губкой -все очень банально

Дима Попов

делате кашицу из соды и Fairy и покрываете это место или просто врраете, когда подсохнет протрите это место влажной тряпкой, при необходимости повторить- ничего не должно остаться .

Ел
Елена

"Каплей" )))