Андрей Киреев

О професси переводчика.

Сколько зарабатывают переводчики? Например, с английского на русский и наоборот. С испанского на английский или русский и наоборот. И французский интересует меня. Спасибо большое за ответы.

Где я тут русский язык не знаю? Я попросила помощи, а не чтобы меня здесь оскорбляли. Если Вам не научили КОНКРЕТНО отвечать на вопросы, ну уж что Вам тут-то делать тогда - на Ответах ?

Екатерина Мусатова

ты даже русский не знаешь, что ты переводить собралась