Екатерина Сутенкова

Грибок в ванной и медный купарос

Насколько эфективен медный купарос в борьбе с грибком в ванной комнате? Работает он или нет?

Св
Светлана

химии много в магазинах против грибка. лучше использовать ее.. .но с осторожностью. вьевшийся грибок нужно удалить механически вначале насколько возможно (распиратор незабудьте надеть) . но это все не поможет или поможет на короткое время если не наладить ветиляцию сырого помещения. это первоочередно! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Wolf Wolf

Нужна хлорка. Смешиваете её со средсвтами для очистки унитаза разбавьте. Перемешевайте .И распылытилем прызгаете. Берете щетку и трете .

Вера Корнилова

Единственным хорошим средством является работающая вентиляция. Если её нет, плесневой грибок будет жить вечно.