Кореянка

Прошлое забыть, но не получается. Ради детей стараешься на все. Как жить свое жизнь?

Тимур

Дети и есть своя жизнь

Анюта Войтова

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку! Буду рада, если это Вам поможет!

Ринат

Верить, Надеяться, Любить, кстати завтра церковь поминает этих святых и мать их Софию

Евгения Семенова

Вот и не дает вам прошлое покоя в настоящем. Пока не простите всех тех, кто нанес вам душевные раны, так и не будет счастья. Вы просто проходите мимо. Мысленно простите и не вспоминайте ничего и никого плохого. Радуйтесь сегодняшнему дню, прошел день не хуже вчерашнего и это уже хорошо. Научитесь радоваться! И все у вас будет хорошо.