Елена Селиверова

сопли рекой, простудное состояние.. . как лечиться? п. с учитывая, что кормлю грудью

Ирина Панкова

горячим чаем с малиной, горячим молоком с медом, горчицей в носки, нос промывать аквамарисом. Выздоравливайте. Малыша кормите чаще - ему нужны антитела от вашего вируса, тогда и малышок не заболеет.

Антон Кузнецов

К профессионалам обратиться не пробовали, а то Вам ща тут насоветуют....

Маньяк Фишер

промываем нос содой+соль+йод (1-2 капли), пьем травяные чаи, не увлекаемся, все в меру, молочко теплое с маслом

Лёля

больше пить. . да и все, собственно. . в нос- подсоленую воду ( можно- добавлять сок лука и мед- разбавлять!!)

Андрей Стажков

Молоко горячее при простудных заболеваниях вещь сомнительная, молоко-прекрасная среда для развития бактерий, а слишком горячее молоко может обжечь и без того воспаленную слизистую, мед, лимон, малина - могут вызвать у ребенка аллерг реакцию (если еще не пробовали) . Много пейте, сварите себе компот из сухофруктов и пить постоянно, полоскать горло солевым раствором с содой, промывать нос, соленой водичкой или специальными наборами, в аптеке продаются "долфин",аквамарис для промывания полости носа. И обратитесь к врачу, одевайте маску ине снимайте даже на ночь (надо каждые несколько часов маски менять) , во время кормления -не наклоняйтесь близко к ребенку. Ребенку тоже почаще капайте в нос солевые растворы аквамарис, аквалор, или просто физраствор купите в аптеке (500мл около 20 руб стоят) и пипеткой капайте. Или сами приготовьте солевой раствор 1 чайная ложка соли на 1 литр воды кипяченой. Этим вы уменьшите риск заражения ребенка. Проветривать обязательно, как можно чаще - снизит концентрацию вирусов в воздухе.