Мария Соловьева

Кормлю грудью, наелась сейчас вкусняшек, теперь боюсь кормить, через сколько можно опять кормить?

Мариночка Филиппова

Так может с ребенком ничего и не будет. Я при ГВ ела практически все, кроме чеснока. горчицы, кетчупа

Андрей Игнатов

Чего уж теперь.. . Корми так.

Тоня Казакова

не, вот ты умная, ты наелась, а дитё ни хай голодает, так чтоли?? ? корми раз время подошло, а на будущее, если уж так боишься, тогда не лопа что попало!!!!

Елена Миронова

Чего наелась то? А то, может, просто калорий и ребенку они никак не навредят...

Ники Ускова

Я кушала все но в ограниченых количествах и не переедала все нормально было