Ирина Богданова

Кормлю грудью, наелась мороженого, блинов, теперь нужно сцедить и вылить? Через сколько можно опять кормить?

Рустам

с чего ради... и мороженое и блины нормальные.... это же не перец или алкоголь...

Дана

ничего не случиться, узбагойтесь

Снежана Сыропущенская

да вы что?.. после каждой нормальной еды сцеживаетесь? нет конечно, вы же не апельсинов наелись (вот на них м. б. аллергия)