Сова Сова

Посоветуйте про гв С новой недели буду работать по 4часа! кормлю грудью. сколько мл надо сцедится, чтобы оставить малышке??

Egor Tolmachev

Сколько вашей малышке?

Tatiana Subbotina

от 120 до 130 мл. на одно кормление

Граф Дракула Граф Дракула

Мой уже 180 мл. смеси дует, сцедись пару раз и посмотришь! Что-то быстро на работу!

Си Сишка

Сцеживайте молокоотсосом во время кормления - одну грудь даете, из другой сцеживаете. У меня были контейнеры авентовские для хранения грудного молока, очень удобно, сцедила - поставила в морозилку