Анастасия Сорокина

у кого есть опыт окрашивания из натуральной блондинки в черный или рыжий? не пожалели? трудно ли потом нат. цвет вернуть?

На
Наталья

Есть опыт )))
...трудно вернуть - не то слово )
Была и брюнеткой... и все цвета, которые только есть, наверное, за исключением "экстремальных" оттенков.
Каждый раз одно и то же, - проходит время и хочется стать блондинкой.
Смывка и несколько этапов окрашивания... потом маски - маски и маски )))
А волосы очень жалко... приходится жертвовать длиной волос.
Сейчас волосы длинные, ниже талии, экспериментов больше не хочу.
В крайнем случае, есть пастельные мелки и всякие тонирующие процедуры )

Настя Веряева

Я золотистая шатенка, практически блондинка была, покрасилась в черный и довольна. Мне темный больше идет и как то отрастить свои нет желания. Но если уж вдруг и понадобится, то я думаю лет 5 это точно, опять же все зависит от быстроты роста ваших волос, их здоровья и той длины, на которую нужно отрастить.

Ал
Александр

Оказалось что черный мне больше идет. Обратно тяжело, но возможно. В салоне подругу быстро обратно перекрасили. Вот еще, посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=xu72gB8VMNs

Андрей Борзов

пожалела (((до сих пор волосы востанавливаю и не могу отрастить ниже плеч, а такая красотка была! из блонд в черный торкнуло ((((

Татьяна Фруктова

Только состричь.... к сожалению..