Олеся Лосева

кто-нибудь из натуральной блондинки красился в черный или рыжий, как вам ваш опыт? не пожалели? как это делается?

Ирина Лаврова

Самое главное - делать это только в парикмахерской! иначе можно без волос остаться! Я из черного в белый перекрасилась за 2 с половиной часа и сравнительно недорого: 2400 р.

Светлана Субботина

Я красилась в черный, но постепенно. Сначала каштан, потом темный шоколад, а потом уже и черный.... опыт понравился, но когда обратно в блондинку переходила, волосы оч сильно попортила (((

Артур Гареев

красилась. пожалела.

Ирина Липейкене

Я перекрасилась была блондинкой сейчас волосы коричновать-темные