Анна Коромыслова

помогите пж с ноутбуком hp pavilion dv6-6c00er проблемы с wi fi

менял винду на максимальную пока не использовал ключ. Сеть wifi вообще не ловит, хотя у брата нет бук всё отлично ловит .В интернет захожу через модем билайна. В диспетчере устройств вот что видноХотя я скачал с офф сайта драйвера для беспроводной сети ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 10025.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) кнопочка с включением работает (светиться белым цветом) . Что мне делать?

Алла Вермишян

У тебя не установлен драйвер на вайфай (Сетевой контроллер с знаком !) Нажми ЛКМ на нем выбери свойства, потом закладку Сведения и там выбираешь Код экземпляра устройства. Запиши то что там будет Потом идеш на сайт девайди. инфо и пишеш в поиск то что записал (в том формате который требует сайт) , и тебе выдаст драйвера для твого устройства. Так можно искать дрова на все устройства