Ксения Косьяненко

Проблемы с WI-FI на WinXP ноутбук HP Pavilion dv6

Такая проблема с WI-FI на Win7: После работы нескольких месяцев сбились настройки сети и сеть стала доступна с ограниченным доступом. На WinXP такой проблемы нет. Сбрасывал конфигурации роутера и настраивал сеть заново — безуспешно. Пытался найти решение в Интернете, но там ничего дельного не нашёл. Может кто их вас сталкивался с такой проблемой Как решили Роутер sagemcom f@st 2804
p.s. Полный чайник в этом деле, поэтому если можно, то "попроще" объясните

Алексей Коченов

аопробуй осуществить сброс настроек на пораньше на своем ноутбуке, может сам в настройках чего то изменил