Наталья Петрухина

Как включить Wi-Fi в ноутбуке HP PAVILION dv6-3080er? Никогда не пользовался. И как понять что он включен? Win 7

Шахноза Мамадалиева

Как понять - в трее (это где часы) появится значок с "палочками" мощности сигнала. Как включить - на ноуте есть кнопка либо отдельная, либо нажимающаяся в сочетании с клавишей Fn, как правило.

Ya Anechka

кнопочку нажать с нарисованным значком вай-фая