Алена Максимова

Как вы понимаете e=mc2?

Елена Беляева

Как тот квадрат, что гремит в любом работающем двигателе.

Николай Каряев

как формулу, записанную специальными математическими символами..

Дмитрий Костюченко

Там не достает 1, у некоторых она есть и добавляя они получают 5 там где другие видят 4 .

Галина Лебедева

Как известнейший пример того, что открытие немецкого учёного украдено евреями и распиарено.

Эляна Шевченко

Ни тогда, ни ныне полностью понимающих это не так уж и много. Мне хватает научно-популярных комментариев об этом.