Паша

Можно ли высадить несколько цветов на огород на вербное воскресенье? Спасибо.

Купила несколько кустиков рассады цветов. Можно ли их сажать в клумбы в Вербное Воскресенье? Спасибо.

Виктория Разумнова

сверьтесь с Уголовным Колексом
А то мало ли что
За оскорбление чувств верующих щас пять лет дают

Наталия Палто

Можно и завтра, и сегодня, и в любой др. день!

Ульяна Богданова

Можно. Нельзя блудить, воровать, жить гражданским браком, материться и т. д. А сажать цветы- доброе дело.

Таис Московская

Бог не дает какой - либо день- в который запрещает работать (у евреев до Христа была суббота- но это в прошлом).