Екатерина Люст

что нельзя делать в вербное воскресенье? вот ремонт делаю, можно ли? спасибо.

Александр Логунов

Если сильно верующий - нежелательно. А если от случая к случаю - то можно. Накрайняк - покаяться. Меня больше умиляет примета, что мусор выносить можно только на растущую луну (раз в месяц) ))

Елена Басманова

Да все можно. Просто до обеда нельзя, так как в этот момент человек должен быть на службе, верующий. Он физически не может работать, потому что занят другим. А потом можно и поработать.

Макс Рухманов

Грех - обижать других и делать зло, а ремонт - это не грех, если без бранных слов. И во время работы можно не забывать о Боге, молиться во время любого дела.

Алена Пажетных

Замолишь ))
Работать никогда не грех. Лучше бить баклуши и пьянствовать?

Анастасия Анисимова

Куячь во благо своего Логова, во благо своей Крови!!!! церковь вряд ли сделает за тебя ремонт, чтобы хорошо жилось твоим детям.... им плевать на вас!)) они рады ток твоему баблу во ИХ благо! во ИХ карман.!!! ())

Egor Golubev

В будни праздновать - это грех, а в праздники работать - в том греха нет )))

Александер Шевцов

Думаю что Не желательно! ! Не помешает отдых от всех забот в этот праздничный денек...))

Алексей Рудковский

лучше отложить от греха подальше

Ильшат

Мало верующим как Вы можно всё.
А много верующие всё знают.

Галина Солодухина

В нормальных городах ремонт в выходные и праздничные дни запрещен.

Юлия Митрофанова

Завтра же праздник! А когда ты в Храм пойдешь?