Володя Tigrenok

Можно ли выписать человека на основании договора !!!СРОЧНО .СМ. Внутри !!

Моя мать хочет заключить договор или что то по типу у нотариуса, что при покупке мне квартиры заграницей я обязуюсь выписаться с её квартиры . Я буду проживать в России . Можно ли мне не выписываться ?

Александр

Прописки и выписки в РФ нет уже 20 лет!

Анюточка

выписывают по суду

либо по собственному желанию

Денчик

Бред.
Нет в России прописки и выписки уже 20 лет, следовательно и договор на эту тему ничтожен..