Анна Берне

У меня у кружка со скоростью загорается какая-то загагулинка. Что она означает? У меня Авео

Arman

В мануале не пыталась посмотреть, что означает эта "загогулинка"?))))))))))))))))))))))))))))

Jun

если такакя загогулина то нужно в сервис и делать компьютерную диагностику

Увеличить

Co
Constantin

кружок со скоростью, вапше абассака))))))))))))

El
Elmi

Что пора перекраситься в блондинку ..))

Па
Павел

Загагулина ))спроси у мужа что это у него за загагулина такая)

Максим

Срочная замена тампокса