Вячеслав Локшин

Могут ли в машине на передних колесах перепутаны суппорты? Или это не принципиально.

В сервисе сказали, что перепутаны (как именно хз), спросив при этом удивленно: "Это так с завода было? "(авто GW hover)Значит разводняк ((((

Надежда Ткачева

как перепутаны? с лева на право? без разницы.. . от другого авто скорее всего не подойдут....

Иван Михайлович

могут - но колёсные диски тогда будут задевать

Алена Ивасенко

Это невозможно.