Фаррахов

Вам жаль что вы родились сейчас а не в будущем?

Алена

Вот я уверен, что у меня был выбор в каком времени родиться, и много лет чешу затылок, за что я мог так сам себя наказать .

Святослав Чарыев

жаль, что родилась не в прошлом. забавные были времена.

Кристина Новикова

Нет, не жаль. В будущем лучше не будет.

Калипсо

мне вообще жаль, что я родилась

Semina Tatyana

Мне жаль, что я родился в России, а самые продуктивные годы - выпали на перелом эпох. Отчего кпд моей творческой и деловой активности оказался сильно занижен. Где-нибудь в США при тех же усилиях я бы сделал раз в сто больше.. . А будущего - его у человечества может и не быть! При том, что оно продолжает игнорировать сеттлеретику, и ее жизненную необходимость.

Алла Немировская

Хорошо там, где нас нет 🙂 по-этому наверное довольна)

Оксана Лукашова

Жалеть о том что тебе Бог дал жизнь? и ты можешь ходить, плавать, пировать и т. п. об этом жалеть?