Юлия

Всегда ли подпитка энергетики рода идёт из прошлого? или есть случаи, когда род питается будущими поколениями?

Евгений Ниточкин

Да, всегда идет подпитка рода энергетикой предыдущего поколения, как на энергетическом, духовном уровнях, так и на материальном уровне. Бывае что предыдущие покаления в силу противозаконных действий ( грех смертный) обескровливают в плане энергий свои последующие покаления и род вырождается.

Миргул Торобаева

Энергетика рода – это просто название одного из способов существования энергий человека.
И от каждого конкретного человека зависит, как он эти энергии добывает и развивает – в большинстве своём люди сначала родителей сосут, потом супругов, а как собственные дети вырастут – то и детей. А многие – вообще из всех лоханок сразу хлебать стараются, попутно обвиняя родню в эгоизме.. жить то всем хочется, а работать над собой - нет.

Т. о. только Вы можете сказать, откуда питается род в Вашем лице

Витек Морозов

подпитка рода не всегда идет из прошлого, в основном это закономерность влияния будущего

Ни
Никита

Прошлое помогает, но если человек живёт бесцельно и бездумно тогда он живёт либо за счёт своей энергии, если у него с ней полный порядок либо алкоголь и наркотики, согласитесь хоть и грубая, но тоже энергия. Будущими поколениями может питаться, но только за счёт своих детей либо внуков когда они находятся с Вами рядом.

Татьяна Туманина

Только в научной фантастике, где действует машина времени. Например, А. Азимов. "Конец вечности".

Нур Алмаматов

есть 2 вида энергий для жизнедеятельности, энергии духа и энергии тела, как я полагаю ваш ДУХ бушует и живет не спокойно, обычно его питает семья, а потом социум, вот где то вы не добрали, а где то переели однозначно, и еще кроме вас никто вам не даст верный ответ, сядьте на духовную диету и почистите сознание расставьте все строго по местам!

*****ольга Москва******

каждый человек управляет только своей судьбой и это окончательно и по другому не бывает и какой там у род не имеет не какого значения если вы волевой человек а если простая бабёнка каторой нечего делать так вам и простая бездомная собака ногу обассыт, без вариантов

Елена Елена

Я считаю, что у всех по разному. Меня научили как брать энергию. при необходимости, некоторые существа, а так- мне они её дают.