Татуша Татуша

Возможно ли родиться в следующей жизни в прошлом, а не в будущем?

Ксения Сергеевна

всё циклично, но эволюционирует

Рамазан Садыков

Там очень чистый воздух и Вы не сможете там дышать.

Сергей Романченко

время имеет смысл, только если остается память.

Олег

на примере да Винчи-возможно.

Галчёнок Лисина

да, вы родитесь там, где была ваша ошибка и исправите её для своего будущего

Mamed Mamedov

Нет. Возможно родиться только в настоящем, и только один раз.

Ирина Фомина

компания Абстерго Интертейнмент знает как.

Андрей Лебедев

Категорически не рекомендую. Будете разочарованы.

Дарья Крылова

Древние говорили, что да, например ты сделала что-то ужасное, для кого-то, и Силы жизни и смерти делают так, что ты родишься этим кем-то, кому ты это сделала, чтобы душа "поняла", что мы настолько Едины, что если мы делаем кому-то плохо, мы делаем самим себе