Зу
Зульфия

Кто-то питается моей энергетикой. Как узнать кто? И что с этим делать?

Александр А

Татьяна права про вампира. Но если только про вампира, есть много других сущностей питающихся живой энергией, их великое множество. Мог и человек подпитываться от вас или делает это регулярно. Могли нарушить вашу энергетическую оболочку и вы просто теряете энергию (либо вы сами себе её нарушили) . Либо вам закрыли чары и вы не можете естественным путём получать энергию. К сожалению нет полной картины происходящего, ваши ощущения и ваше состояние, могли бы дать определённую клиническую картину, а вот ваше фото позволило бы вам поставить точный диагноз. Постольку поскольку ни чего этого нет, могу посоветовать почиститься и поставить защиту.

D M G

У знать можно по внешним признакам. Это человек, в присутствии которого вы постоянно испытываете дискомфорт, скорее всего он и есть энерговампир. Есть популярный метод защиты, это "Зеркальная стена".
Перед встречей с негативным человеком, представьте, что со всех сторон и сверху вас окружает стена из кирпичей в один ряд или больше. Снаружи эта стена покрыта сплошным слоем начищенных до блеска зеркал, обращенных вовне. И с какой бы стороны нападающий ни пытался на вас напасть, он получит отраженный ответный удар. Выполняя прием "зеркальная стена", постарайтесь ни в коем случае не выдать свои намерения.
Человек, который пытается оказать на вас отрицательное воздействие, не должен догадываться о том, что вы применяете особую защиту. Видя ваше спокойствие и дружелюбие, он будет с каждым разом наращивать силу своих ударов, соответственно получая в ответ, удары еще большей силы. В результате он, утомленный этой бесплодной борьбой, наверняка откажется от продолжения своих попыток.

Анна Сёмина

С чего Вы взяли?
У Вас начальная стадия депрессии и Вы, мягко говоря "гоните".
Энергетического вампира Вы бы почувствовали, после общения с ним сразу чувствуется опустошение или падает настроение.

Антон Суворов

Может защиты нет и питаются все, кому не лень.
Желающих много поживиться за чужой счёт

Елена Пахоменко

Согласен с Мария Иванова совет дельный работает, еще есть вариант с осиной.

Анна Морозова

Сожри мухоморов сухих и энергетиком запей. От прилива энергии ахуеешь!