Руслан Ибляминов

Цветы в стекле из 70-80х.

Пожалуйста помогите узнать, как называется такая техника? В детстве я видел зеркало в стеклянной ручке которого под толстым слоем стекла были цветы розы и еще какие-то. Цветы были очень похожи на натуральные. Память моя запечатлела в них либо искуственные (тряпичные или бумажные) либо реально живые, будто залитые в стекло (понятное дело это вряд ли )Я пытаюсь найти предметы сделанные по этой технологии. пока что самое похожее из того что я нашел это вот такие ручки рычага КПП. Но я видел зеркало и часы, в обоих случаях цветы были на черном фоне. Точно знаю, что это не lampwork. Появились такие объекты в 70е.

(в этом случае цветы не выглядят так естественно)

Если у кого нибудь есть фото подобных изделий часов или зеркал и. т. д. пожалуйста поделитесь.

точно знаю только то, что это не lampwork

Александр Гагарин

в эпоксидный клей заливали цветы ..пауков ..ит д потом затвердевал и полировали и обтачивали