Евгений

у нас дома живут кот и маленький котенок (девочка) через сколько месяцев будут котята??

вы меня не обзавыйте я этого котенка не сама притащила

топить!

Люба Пинчукова

родить кошка может после первой течки (это тоже самое, что девочка родит лет в 12 - нормально?) . только кому они нужны, котята эти?

Елена Мензелева

То что вы его не сами "притащили" не значит, что мозгами думать не надо! Кастрируйте кота или кошку, как подрастет немного!!!

ku
kubik2979

Как только кошка потечёт, это месяцев в 5-8, + 2 месяца беременность.

Заставлять ребёнка рожать! ((( Изверги, иначе не скажешь.

Руслан Акбулатов

ваша девочка - будет приносить 3 раза в год котят... куда их будете девать?
кастрируйте кота.

Санек Мадягин

пока у котенка не настанет половая зрелось, они не будут спариватся между собой

Bakitbek Amrakulov

Как первая течка будет и кот повяжет котёнка - через два месяца будут котята. Если кошка разродится, а не сдохнет в родах. Ведь роды у подростков часто не очень хорошо кончаются.