Анна Никуленкова

в школе про меня говорят не правду...

В школе я всю 3 четверть встречалась с Ильей (он был моей первой любовью... но в классе никто не понял почему я встречаюсь с ним т. к. он не очень красивый... ) и на каникулах мы расстались... Почему то, недавно, мне понравился Влад из параллельного класса... Я тогда еще не знала как его зовут и спросила у моей подруге, которая с ним в классе учится, а она все не правильно поняла и сказала ему что он мне нравится (((((( Но из-за того что я всего одну четверть "встречалась" с Ильей (а он не очень красивый... ) про меня в 8-мых классах говорят всякие нехорошие вещи... и Влад верит этим сплетням и не хочет со мной знакомиться. Что мне сделать, что бы Влад со мной захотел познакомиться, что бы перестали про меня говорить все что придет в голову, и как объяснить Владу что вышло недоразумение и я с ним хочу только познакомиться, а не встречаться

Дмитрий Ярмолюк

Скажите ему напрямую что вам не нужны с ним отношения.

Та
Татьяна

ты в классе 6 да. уроки учи! Такие глупости пишешь!

Лариса Рябичева

как же быстро любовь твоя первая прошла...

Baha Baha

Красивый, не красивый, это сейчас в детстве на это внимание обращаешь, дальше твои ценности изменятся. Мужчина должен быть чуть красивей обезьяны))) Не в красоте мужской счастье. Главное душой должен быть красив. Знаеешь, что это такое? А красивое яблоко может быть гнилое внутри. так же и к девушкам относится. А на сплетни не обращай внимание, сами собой пройдут, главное не давайте повода для них. Прийдет время, может и Влад на тебя внимание обратит.