Винни Пух

девочка, на которой решил женица малыш, когда вырастит?

Жора

...Мама вновь принялась читать газету, а Малыш молча сидел у
нее на коленях и думал.
Кого же, собственно говоря, он действительно любит? Прежде
всего маму.. . и папу тоже.. . Еще он любит Боссе и Бетан.. . Ну
да, чаще всего он их все-таки любит, особенно Боссе. Но иногда
он на них так сердится, что вся любовь пропадает. Любит он и
Карлсона, который живет на крыше, и Гуниллу тоже любит. Да,
быть может, он женится на ней, когда вырастет, потому что
хочешь не хочешь, а жену иметь надо. Конечно, больше всего он
хотел бы жениться на маме, но ведь это невозможно....

Регион

Если не ошибаюсь, этой женщиной была его мама...