Марина Рябова

Девочки это движения малыша? Или что это?

Девочки у меня 15,5 недель. Сейчас сидела за компьютером и почувствовала в матке как будто как рыбка внутри проплыла, та даже невозможно описать ощущения, но такие приятные как будто я слышу что он там внутри двигается. А с другой стороны первая беременность, вроде рано. Когда до живота дотрагиваешься как будто он двигается, только слышно внутри не в живот вибрация. Хотя я не худенькая, средней комплекции. Девочки это уже малыш двигается или мне кажется? У кого то может тоже такое было?

Антон Мухин

малыш я думаю ) у меня тоже в первую Б чувствовалось с 16 недель - все утверждали что очень рано ))

Юл
Юлия

скорее всего это малыш, вот если лечь на спину можно увидеть маленькие бугорочки на животе)))) ) это самое оно))))

Натуська

Да это шевеления

Константин Зенкин

Я тоже в 15 недель думала что это движения малыша) ) но оказалось, что это кишечник был xD Потом в 18 недель я поняла, как я ошибалась. Вот тогда я уже четко поняла, что это движения маленького))

Владислава

Я только на 20недели почувствовала! До этого, никаких рыбок не чувствовала!

Саша Андрианов

у меня 15 недель, а мне кажется, что я чувствовала разок какие-то плавные движение, мне кажется это возможно

Милонега Силицкая

Я тоже при таком сроке почувствовала. Говорят, что мальчики раньше начинают шевелиться. У меня подтвердилось. Удачи!

Юля Макарова

Как это мило: 3
Наверное малыш всё таки ^^

Шероз Эргашов

Мне толчки малышки напомнили мышечные сокращения, не так красиво как рыбка проплыла, но это мои ощущения

Александр Кирюхин

Да, это он) именно как рыбка)

Алексей

у подружки так же было, она худенькая, потом через недельки 2 она почувствовала пинки уже, щас спать не дает ей 23 недели..

Стасончик Бабалов

вряд ли. Вначале это как слабые одиночные и редкие толчки, которые постепенно увеличиваются и учащаются.

Станислав

никаких рыбок у меня нет, я вообще когда сижу не слышу его, хотя срок 27 недель, а вы прям в 15 слышите. нет скорее всего это ваш желудок чем малыш