Михаил Приображенский

Кто может назвать себя робинзоном? Какими качествами должен обладать такой человек? Вопрос по литературе 5 класс!

Светлана Шатохина

Робинзоном крузом может назвать себя тот человек который смелый, выносливый, храбрый, трудолюбивый!!!

Александр Джамалов

Независимость, уверенность в себе, смелость.

Венера Палашкина

Качествами зверя. Чем меньше мозгов и больше инстинктов, тем дольше проживёшь.

Гульнура

Ты знаешь кто это?

Екатерина Кречетова

Робинзоном может себя назвать человек, который в одиночку преодолевает трудности, оказавшись с природой один на один, без помощи других людей. Такой человек должен обладать оптимизмом, верой в жизнь, решительностью, настойчивостью, находчивостью, смекалкой, умением работать. Так же этот человек должен быт отважным, отчаянным путешественником, умееющим вышивать в тяжелых природных условиях, который владеет навыхами охоты, рыбалки, собирательства, так же добывания огня и маскировки...

Подробнее - на Znanija.com - https://znanija.com/task/2163284#readmore