Манмарева Татьяна

от звука fis построить: М3 Ум35 М. маж. 65. и указать ступени! Помогите пожалуйста и объясните

Татьяна Никольская

объясните пожалуйста, что М-3, Ум-3, М. Маж 65 (65??) означает? Я никогда не знал, что есть больше чем 13-аккорд и что означает У? ?

Если М - это ми- тогда это E, Е-6 строится аналогично Ем-6 (и на одну струну выше Ам6), только с применением 1 позиции и тюнингом E-B-E-Ab-C#-E