Yy
Yyyyyy

Ребят, срочный вопрос по поводу серфинга/заработка на анкетах

Короче, регалась на сайте, подтипа заработка в интырнете. Иными словами, забыла адрес сайта. помню только, что оформление сайта было зеленым, а эмблемой был кот, который сидел с ноутом на шарообразной земле. Помогие, очень прошу, сайт классный: С

НЕТ, НЕ ЛОХОТРОН ЭТО

ЗАБЫЛА АДРЕС, да

Оксана

сеоспринт

Ирина Алеханова

Лохотронные сайты обычно появляются и исчезают! Можете не искать.

Анна Берне

Аня.. . Успокойся и забудь ты об этом.... Чепуха всё это.. . Заработать можно в Инете, безусловно, и больше, чем в реале.... Но для этого РАБОТАТЬ нужно.... Понимаешь? РАБОТАТЬ.... Самой и на СЕБЯ.... А за работку на дядю - ты получишь гораздо меньше, чем ты получаешь в Реале за работку на Дядю... .
Иди лучше дворником, больше заработаешь в реале.