Елена Морозова

Вопрос по поводу заработка...

Нужен совет. Может быть кто-нибудь работал копирайтером (наборщиком текста в интернете). Насколько реально таким образом заработать и действительно ли деньги приходят на счет после выполнения задания?

Виктор Муравьёв

Это банальный РАЗВОД ЛОХОВ

Мухаммаджон Бахриев

сама щас ищу подработку, но слышала что копирайтеров часто кидают.

Илья Вуйко

За работу платить должны тебе, пользуйся этим постулатом, и не пролетишь никогда. В крайнем случае, просто не заплатят, но хоть своих денег не потеряешь.

Принцеса

Могу подсказать адрес реального заработка в интернете. Пишите заявки на почту urssus@list.ru