**
*romeo *

вопрос по поводу что выбрать

Я живу и работаю в в чувашии, предлагают ехать на заработки в москву на 2 недели вахтой, у себя я получаю 15 тысяч в месяц там буду получать 30 за вахту, поехать не мешало бы, но на работе говорят что заменить меня не кем и административный отпуск не дают, работаю я сутки через двое и попробовал договориться со сменщиками, а они не хотят поработать 2 недели сутки через сутки, а мне деньги не помешают, так как нужно выплачивать кредит, теперь сам вопрос: что делать увольняться или оставаться тут же за 15 рублей в месяц?

Светлана

если Вы на 100% уверены, что Вы действительно получите за 2 недели 30 т. р. и если Вы на 100% уверены, что после окончания вахты найдете у себя на родине снова работу легко, быстро и не меньше, чем за 15 т. р. , то увольняйтесь. Если Вы сомневаетесь, хоть в чем-нибудь из этого или хотя бы на 1%, то ни в коем случае не увольняйтесь. Помните, лучшее враг хорошего! Погнавшись за дополнительной денюжкой, потеряете и те небольшие, что имеете ( а у Вас кредит! - это подразумевает стабильность в заработке, да и сообщать нужно будет банку об увольнении)