Алексей Бученков

Подключения 2 стационарных ПК к сети .

Задаю этот вопрос т. к. совершенно не разбираюсь в этом.

Вообщем сейчас имею собственный стационарный ПК с подключением к сети через кабель. Надо подключить 2 стационарный пк к сети. Вопрос: Каким образом это можно сделать, и что для этого надо?

Ан
Андрей

Нужен свич

Лис Лисицын

купить роутер и подсоединить второй комп.

Анна Чупринова

Самый простой вариант - купить роутер

Светлана Муслимова

есть 4 способа.
1.(Самый адекватный) - купить роутер
2.(Менее адекватный) - попросить у провайдера еще одну линию инета
3.(Еще менее адекватный) - подключить 2й пк к другому провайдеру
4.(Совсем е***ый) - поставить 2ю сетевух в 1й пк и передовать инет на 2й пк через 1й.