Толик Нурманбетов

в андроиде 4.1.1 отсутствует папка " Мои файлы" ( или найти не могу) . Что делать? Как устанавливать программы?

Купил телефон, а в телефоне отсутствует папка "Мои файлы " ( иногда она "Система " или тп ) в которой размещаются все программы и файлы . Ввиду этого, не могу запустить никакую программу залитую на телефон с компьютера. Что делать? Как запускать программы, когда в самом телефоне нет папки для хранения ( хотя приложения видны, но не те, что я закидываю на телефон, а установленные в магазине) .
Быть может нужно как-то по другому программы устанавливать? Плиииз.. . подскажите, мучаюсь целый день . Простите нуба.

Елена Воронина

тотал поставь

Дима

ES файлоый менеджер бесплатный-папка андроид у меня системная