Татьяна Стрельникова

помогите, неполучается зарегистрироватся вк

я при регистрации ввожу свой номер.. билайн 909785хххх
потом пишут: Некорректный мобильный номер.
Необходимо корректно ввести номер в международном формате, например +7(921)000-00-00
что делать скажите ((((

Мария Романова

Подсказать, как на клаве набрать правильно? Если не знаешь, пробуй методом тыка. Плюс на клаве обычно справа. Цифры можно набрать и справа и наверху. А вообще для лохов, в инете есть объявления типа: Помогу зарегистрироваться в К или Одноклассниках за 300руб.

Наталья Гойда

Ну если у самой не получается. пиши на почту. зарегистрируюсь за тебя )

Алексей Егоров

Сначала пиши +7ххххххх
Вот и все. Вместо восьмерки - +7. Хочешь - пиши, зарегаю тебя.