НЕ
Николай Ефимчук

Подскажите хорошую программу для создания печатей (штампов).

Антон Шадрин

Набери в гугле stamper

Лю
Любовницу

Stamp - Программа позволяет быстро и доступно сделать печать любого уровня сложности. Для изготовления печати не нужно хорошо владеть компьютером, программа проста в использовании и ей может воспользоваться кто угодно!
Готовый макет печати можно распечатать с помощью принтера на любом документе и своими глазами убедиться в качестве изготовленной печати, причем для пущей наглядности софтина разработана с компонентами позволяющими размазывать печать. Готовый макет печати можно совместить фактически с любым оборудованием для изготовления печатей. Мы полагаем, что возможности программы Stamp помогут Вам быстро и качественно разработать достойную печать для вашего предприятия.