Виталий Абраменко

Как удалить образ с флешки?

Залил на флешку образ операционки для Mac. Для этого пришлось форматировать флешку. Теперь не могу понять, как очистить флешку.

Чтобы заново отформатировать, попытался открыть дисковую утилиту, а комп говорит, что она несовместима с данной ОС (10.6.8). Обновить не предлагает. Как можно обновить дисковую утилиту на маке?

Денис Лагуткин

Заново отформатируй!

Жанна Водяницкая

Флешка очищается путём форматирования.

Иван Сараев

А что, стандартно выделить/удалить файл не прокатывает???

Катюшка Кравченко

Форматируй, поменяв файловую систему

Анфиска Орлова

да форматируй сненив файловую систему с Ntfs на fat 32.или обратно