Элёр Баходиров

вопрос по warface помагите. подскажите как выбить оружие в warface из коробок удач (дигл не надо у меня уже есть)

Дмитрий Струков

либо скачивать программу-чит либо тратить все деньги и покупать коробки (можно создать новый аккаунт и потратить первые деньги на коробки я так дигл и ака-47 выбил но это не всегда выгодно)

Игорь Гусев

ЗА ЧИТ БАНЯТ А ЗА КОРОБКИ НУЖНЫ ВАРБАКСЫ !!!

Екатерина Широкова

я МОГУ дать чит на коробки работает

Дмитрий Семенов

В 4-3 часа утра заходи в WARFACE и выбивай тактика 1-5-3-2 есле не выбел тогда 5-5-5 и ещё 1-5-3-2 мне фартонуло на 3 дня GOLD Desert Egle