Лариса Багаева

алгоритм выпадения оружия из коробок удачи в варфейс

Alima Bakirova

Это знают только разрабы. Но сами они никогда не скажут. Рандом проще говоря.
Но если брать по одной коробке то вероятность выпадения как говорят выше.

Екатерина Волхонская

Я не понимаю ни одного слова, но могу ответить что ЗАБЕЙ НА ЭТО ВСЁ

Dmitry Voodoo

Соглашусь с Мишей, я когда Ак-47 покупал у меня выпало сразу, но я купил оптом 5 штук, но вот дезерт игл купил штук 30 не из одного не выпало, рандом короче.