Алексей

Для тех кто играет в варфейс: Что же все таки лучше АС50 или КАЛИКО (обе за снайпера (за дон) ) которые из коробок удачи??

Мээрим Сегизекова

мне больше калика нравится она скорострельная и с 2 раз гасит, а ас 50 с 1 но патрон мало будет (

Вадим Евсеев

AS50 самый норм она скорострельная, ваншотная, еще с нею можно в упор стрелять в рижиме от бедра и вероятность того что убьешь равна 70%(от бедра) короче фраг обеспечен с каждым нажатием кнопки прицелившись на чье то тело)))

Анна Потапова

калесо круче