Татьяна Роман

на каком ранге в варфейс часто можно выбить оружие из коробок удач!

Елена Сивохина

Ранг в этом случаи не играет ни какую роль все зависит от удачи.

Этери Циклаури

по теории можно и на первом ранге выбить (да и практика это говорит) . ранг не влияет. влияет каким в очереди ты пытаешься выбить пуху. есть определенное кол-во хреновых коробок на весь серв в минуту и малость нормальных. посчитай каков шанс выбить.

Nastya

Смотри ...Я выбил Дигл с самого первого ранга... разницы нету с какого ! !и вообще советую не выбивай, это лохотрон какой-то, азнаешь сколько я отратил на ак 47 и не выбил: D